Меню
телефон для справок +7 (4012) 509-603
Адреса спортзалов
РОО" ФТКО"
Спортзалы во всех районах города. Выберите ближайший к вам.
ул. М. Баграмяна, 34 (лицей № 35)
Группа для детей 7-12 лет
Пн Ср Пт 19:15-20:45
Тренер:
Севостьянов Никита Владимирович 2 дан
тел. 8 (952) 794 13 60
ул.М.Баграмяна, 18
Школьники по президентскому гранту
Пн Ср 9:00-10:30
Тренер:
Веселов Денис Сергеевич 3 дан
тел. 8 (911) 455 79 66

Школьники по президентскому гранту
Вт Чт 15:30-17:00
Дошкольники, начальная школа
Вт Чт 18:30-19:30
Тренер:
Мнацаканян Тимур Эдуардович 2 дан
тел. 8 (911) 455 79 66

Подростки, взрослые
Вт Чт 19:30-21:00
Тренер:
Аллахский Евгений Сергеевич
тел. 8 (931) 601 04 70

ул. Половца, 4 (с-з "Строитель")
Средняя группа (8-13 лет)
Пн Ср Пт 8:30-10:00
Пн Ср Пт 16:15-17:45
Младшая группа (новички и дети до 8 лет)
Пн Ср Пт 17:45-18:30
Учебно-тренировочная группа
Пн Ср Пт 18:30-20:30
Тренер:
Алексей Анатольевич Самохин 5 дан
тел. 8 (911) 450 38 75


Младшая группа (новички и дети до 8 лет)
Вт Чт 17:45-18:30
Сб 10:00-10:45
Средняя группа (8-13 лет)
Вт Чт 18:30-20:00
Сб 11:00-12:30
Тренер:
Попов Андрей Андреевич 2 дан
тел. 8 (921) 104 84 89

Программа президентского гранта
Вт Ср 9:00-10:30
Пн Ср 14:45-16:15
Тренер:
Веселов Денис Сергеевич 3 дан
тел. 8 (911) 455 79 66

ул. Московский пр-т, 98-а (школа №36)
Младшая группа (новички и дети до 8 лет)
Пн Ср Пт 18:15-19:15

Средняя группа (8-13 лет)
Вт Чт 19:00-20:30
Пт 19:20-20:50

Учебно-тренировочная группа
Пн Ср Пт 19:20-20:50

Тренер:
Канг Ну Ри 3 дан
тел. 8 (921) 008 93 19
ул. Горького, 66 (школа № 7)
Младшая группа (дети 5-7 лет)
Вт Чт 19.00-20.00

Средняя группа (8-11лет до зеленого пояса)
Пн Ср Пт 19:20-20:50

Старшая от зелёного пояса и сборная
Пн Ср Пт 19.45-21.30
Вт Чт 20.00-21.30

Тренер:
Веселов Денис Сергеевич 3 дан
тел. 8 (911) 455 79 66


ул. Молодежная, 7 (школа №44)
Младшая группа
Пн Ср Пт 17.30-18.30
Старшая группа
Пн Ср Пт 18.30-20.00
Тренер:
Сосновский Антон Сергеевич 3 дан
тел. 8 (908) 290 49 06
ул. Красная, 125
Тренер:
Алексей Анатольевич Самохин 5 дан
тел. 8 (911) 450 38 75
Малыхин Алексей Юрьевич 2 дан
тел. 8 (911) 486 86 85
п. Луговое ул. Центральная, 2
Младшая группа для детей 5-8 лет
Вт Чт 18:00-19:00
Сб 12:00-13:00

Старшая группа 8-12 лет
Вт Чт 19:00-20:00
Сб 13:00-14:00

Тренер:
Севостьянов Никита Владимирович 2 дан
тел. 8 952 794 13 60
Солнечный бульвар, 5 (гимназия №22)
Начинающие спортсмены (7-12 лет)
Пн Ср 16:15-17:45
Пт 16:20-17:50
Тренер:
Попов Андрей Андреевич 2 дан
тел. 8 (921) 104 84 89


ул. Суворова, 139 (школа № 28)
Дополнительно образование(1-4 классы)
Вт Чт 13.45 - 14.45

Тренер:
Веселов Денис Сергеевич 3 дан
тел. 8 (911) 455 7966

ул. Куйбышева, 15 (школа №33)
Средняя группа (7-12 лет)
Вт Чт 17:30-18:30
Сб 10:00-11:00

Тренер:
Канг Ну Ри 3 дан
тел. 8 (921) 008 93 19

ул. Красная, 301 (н/ш-д/с №72)
Средняя группа 6-12 лет
Пн Ср Пт 17:30-18:30

Тренер:
Севостьянов Никита Владимирович 2 дан
тел. 8 952 794 13 60
ул. Балашовская, 5
Время и дни занятий уточняйте у тренера

Тренер:
Канг Ну Ри 3 дан
тел. 8 (921) 008 93 19
ул. Герцена, 35 (школа №8)
Младшая группа
Вт Чт 18.40-19.40
Старшая группа
Вт Чт 19.40-21.00

Совместная тренировка для всех групп
Сб 15.00-16.30

Тренер:
Сосновский Антон Сергеевич 3 дан
тел. 8 (908) 290 49 06

ул. Аэропортная, 1а с/з «Fit39"
Младшая группа
Пн Ср Пт 17:00-18:00
Старшая группа
Пт Ср Пт 17:30-19:00

Тренер:
Мнацаканян Тимур Эдуардович 2 дан
тел. 8 (911) 455 79 66
ул. Богдана Хмельницкого, 115 (школа №12)
Пн Ср Пт 18:00-19:00
Тренер:
Фалько Никита Игоревич 1 дан
тел. 8 (987) 407 10 07
п.Орловка, Центральная улица, 24 (Орловская школа)
Вт Чт 18:00-19:00
Сб 11:30-12:30
Тренер:
Фалько Никита Игоревич 1 дан
тел. 8 (987) 407 10 07
ул. Карла Маркса, 65 (школа №4)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Младшая группа: 18:00 - 19:00
Старшая группа: 19:00 - 20:30

Тренер:
Рябов Алексей Игоревич 3 дан
тел. 8 (911) 490-77-06
ул. Олега Кошевого, 33 (Фитнес клуб VIVA)
Пн Ср Пт 19:00 - 20:00

Тренер:
Аллахский Евгений Сергеевич 3 дан
тел. 8 (931) 601-04-70
ул. Анны Бариновой, 1, п. Большое Исаково (Школа будущего)
Вт Чт Сб 17:00 - 18:00

Тренер:
Аллахский Евгений Сергеевич 3 дан
тел. 8 (931) 601-04-70